суббота, 26 декабря 2015 г.

ФИТОТРОН - вертикальное озеленение по доступной цене.

Фитотрон - это компания по разработке уникальных решений в области вертикального озеленения и живых стен. Мы находимся на волне активного развития данного направления, стараемся привнести в него что то новое, более совершенное, ведь по нашему мнению многие используемые конструкции и технические решения не являются мягко говоря хорошими. А уникальное направление вертикальных садов, можно сказать лечебных садов, которое начал в прошлом веке развивать Патрик Бланк имеет и заслуживает право на жизнь.
Благодаря нашей смекалке и усилиям, а также непрерывному развитию, мы оставили наших конкурентов позади умываться горькими слезами. 
Цены на вертикальное озеленение от FITOTRON вдвое ниже средней стоимости по рынку. И это абсолютно не в ущерб качеству. Просто мы изначально были уверены, что стоимость в 700-1000$ за квадратный метр - это непозволительная роскошь для столь необходимой услуги как вертикальное озеленение.
Также всем нашим клиентам мы предоставляем инструкцию по самостоятельному обслуживанию живой стены, а первый месяц после монтажа обслуживание производит наш специалист совершенно бесплатно!
Обращаясь в ФИТОТРОН вы можете быть 100% уверен в нашем профессионализме в вопросах вертикального озеленения, от А до Я, от выбора оптимальной конструкции, до поставок высококачественных растений от крупнейших оптовых баз мира и грамотном уходе за ними. Ждем ваших звонков, ведь уверены, что изучив это направление озеленения вы поймете, что это необходимо в первую очередь вам, для вашего здоровья, уюта, красоты. А мы в свою очередь поможем вам не попасть в руки торгашей и дилетантов, а действительно предоставим качественный сервис. Мы уверены что вы будете по настоящему восхищены результатами сотрудничества с нами.
Успехов вам! И пусть природа по скорее войдет в ваш дом, наполнив его свежим воздухом и ощущением истинного комфорта и гармонии с окружающим миром. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий